Поступающим

Организация образовательного процесса в АНО ДПО «Центр ССТК» осуществляется в соответствии с образовательными программами и расписаниями занятий.

Для обучения по программам дополнительного профессионального образования принимаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование или лица, на момент подачи заявления, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Для обучения по программам профессионального обучения (подготовки) принимаются лица с основным общим образованием и со средним общим образованием, для обучения по программам профессионального обучения (переподготовки, повышения квалификации) принимаются лица, имеющие рабочую профессию, подтвержденную свидетельством о профессии рабочего, должности служащего.

Продолжительность обучения определяется объемом соответствующей учебной программы.

Обучение ведется на русском языке.

Занятия проводятся круглогодично, как в группах, так и индивидуально.

Образовательный процесс проводится на платной основе.

Стоимость образовательных услуг и коэффициенты скидок установлены приказом директора.

Прием осуществляется на основе договора с физическим лицом или юридическим лицом, финансирующим обучение физического лица.

Документы для поступления в АНО ДПО «Центр ССТК» следующие:

- заявление для физических лиц, заявка для юридических лиц;

- паспорт;

- документы об образовании;

- страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС).

По завершении обучения, лицам, прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся документ об образовании установленного образца:

- по программам дополнительного профессионального образования - диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации;

- по программам профессионального обучения – свидетельство о профессии рабочего должности служащего.